16+

Адам Лишка остаётся в «Северстали» ещё на сезон

Капитан команды отверг предложения других клубов КХЛ
сегодня
Предстоящий сезон станет для него уже восьмым в свитере череповецкого клуба.

В минувшем чемпионате капитан «Северстали» провел 50 матчей и записал на свой счет 38 (22+16) очков, включая 6 победных шайб. Сыграл не только в чемпионате и плей-офф КХЛ в составе «Северстали», но также на Олимпиаде и чемпионате мира за сборную Словакии.

По завершении сезона в прессе появились слухи о том, что за Лишку ведется борьба между несколькими командами КХЛ, но словацкий форвард предпочел остаться в «Северстали». Ранее сообщалось о том, что команду покинул нападающий Николай Чебыкин, набравший в минувшем сезоне 28 (8+20) очков в 52 матчах. Позднее стало известно, что игрок заключил контракт с петербургским СКА.

3afa0284-ec81-45b1-8a38-79695e608d3a.jpg
Фото: ХК «Северсталь»
Читайте также