Такой чести удостоились трое курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России. В Кремль пригласили лучших выпускников ведомственных вузов, которые отличились в учёбе и службе. Встреча прошла в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца.
В числе приглашённых оказались Сергей Пяллиев, Ирина Стахова и Илья Павлюков. Все трое учатся на юридическом факультете ВИПЭ ФСИН России, претендуют на получение дипломов с отличием и активно занимаются научной и общественной деятельностью.
Перед выпускниками выступил Президент России Владимир Путин. По словам курсантов, участие в торжественном приёме стало для них большой честью. Особое впечатление на молодых офицеров произвели слова главы государства о долге, ответственности и служении Родине.



Фото: ВИПЭ ФСИН России