16+

Трое вологодских курсантов побывали на приёме у Президента в Георгиевском зале Кремля

Лучшие выпускники встретились с Владимиром Путиным
сегодня
Попасть в Кремль удаётся немногим, а оказаться на приёме Президента — единицам.

Такой чести удостоились трое курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России. В Кремль пригласили лучших выпускников ведомственных вузов, которые отличились в учёбе и службе. Встреча прошла в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца.

В числе приглашённых оказались Сергей Пяллиев, Ирина Стахова и Илья Павлюков. Все трое учатся на юридическом факультете ВИПЭ ФСИН России, претендуют на получение дипломов с отличием и активно занимаются научной и общественной деятельностью.

Перед выпускниками выступил Президент России Владимир Путин. По словам курсантов, участие в торжественном приёме стало для них большой честью. Особое впечатление на молодых офицеров произвели слова главы государства о долге, ответственности и служении Родине.

698_SspQccM-ro5nTf7icvB5ZOsKy8hGipT6mQUyi7mMqW7AobTWL29sJlXNzBwNsMEr01RN8TPFz3mS-DPj2rru.jpg

a2KHYS1rNjwetNEllPU4ToqlIS9V0mfsU8hFAtS_inrl-mYAVm3_ep4NvbTaHy_hE130b8k5EdZR2N364b99JD0H.jpg

Cg_5o3uYi-sVhHxahSmmxnHQV2SONjU9z5W5gyldcyT59lc4AJ-vvsjiOwFDN_NI9BVDjjV5wVwbCnZaFsDu1vVl.jpg
Фото: ВИПЭ ФСИН России
Читайте также